排列三字谜图迷论坛 zh-CNiwms.net <![CDATA[唐山招生考試信息網]]> pic/logo.gif http://www.deopmb.live <![CDATA[做好2020年藝術類專業招生考試工作,教育部最新部署來了]]> Fri, 13 Mar 2020 08:35:40 GMT <![CDATA[如何做好2020年藝術類專業招生考試工作?教育部7問答詳解]]> Fri, 13 Mar 2020 08:33:32 GMT <![CDATA[2020年河北省普通高校招生美術類專業統考考生須知]]> Fri, 29 Nov 2019 07:58:57 GMT ...]]> <![CDATA[2020年河北省普通高校招生舞蹈類專業統考考生須知]]> Fri, 29 Nov 2019 07:58:41 GMT ...]]> <![CDATA[2020年河北省普通高校招生音樂類專業統考考生須知]]> Fri, 29 Nov 2019 07:53:51 GMT ...]]> <![CDATA[唐山市2019年普通高校招生信訪咨詢服務站地址和咨詢電話]]> Fri, 05 Jul 2019 01:01:24 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高考志愿填報須知]]> Wed, 19 Jun 2019 10:08:59 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生志愿填報草表]]> Wed, 19 Jun 2019 10:08:18 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生考生志愿填報流程(動畫片)]]> Wed, 19 Jun 2019 10:06:23 GMT <![CDATA[2019年唐山市普通高校招生訂單定向免費本科醫學生計劃的考生名單]]> Thu, 06 Jun 2019 01:01:31 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生具有優惠加分資格的考生名單]]> Thu, 06 Jun 2019 00:56:52 GMT ...]]> <![CDATA[高考考生注意事項]]> Mon, 03 Jun 2019 02:27:31 GMT <![CDATA[2019年河北省高職擴招專項考試報名工作即將開始]]> Sat, 25 May 2019 23:33:22 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生地方專項計劃公示名單]]> Fri, 17 May 2019 03:12:03 GMT <![CDATA[2019年河北省高職單獨考試招生網上填報志愿系統]]> Fri, 12 Apr 2019 07:40:42 GMT <![CDATA[2019年河北省高職單招填報志愿說明]]> Fri, 12 Apr 2019 07:39:26 GMT <![CDATA[2019年河北省普通高校招生普通體育類專業測試日程確定]]> Tue, 19 Mar 2019 07:13:59 GMT <![CDATA[河北省高職單招報名系統]]> Sat, 09 Mar 2019 13:23:00 GMT <![CDATA[2019年高職單招各考試類聯考實施方案]]> Sat, 09 Mar 2019 13:22:37 GMT <![CDATA[2019年普通高校招收保送生辦理程序及相關要求]]> Sat, 09 Mar 2019 13:22:14 GMT 排列三杀码大全